Экологическая акция #ЧистОхта на Охтинском разливе!

#ЧистОхта поднимается вверх по течению главной водной артерии района: впервые экологическая акция по уборке акватории и берегов Охты пройдет на Охтинском разливе. Участникам предстоит собрать все, что загрязняет естественную среду на участке от плотины до Беляевского моста КАД.

Гражданские проекты 18+

В общей сложности экологический водный маршрут составит около 5 км. 

Старт и финиш акции пройдет с гребной базы КУБА на Охтинском разливе. Принять участие в мероприятии можно на любом гребном плавсредстве: сапборд, байдарка, каноэ, так и на сапбордах, предоставленных организаторами акции*.

*Количество плавсредств, которые предоставляются бесплатно — ограничено. Обязательно условие — базовые навыки владение сапбордом. Вам может быть предоставлен сапборд, место в лодке драконе, каноэ (в зависимости от наличия мест). 

Мешки для мусора и перчатки — предоставляются. 


Все участники мероприятия обязаны соблюдать правила безопасности на воде и иметь спасательный жилет. Экологическая акция пройдет при сопровождении спасательного катера и лодок-каноэ дракон 18+

Экологическая акция #ЧистОхта по уборке акватории и берегов реки Охта инициировано  общественным движение Красная Гвардия совместно с клубом водных видов спорта WaterPoint в 2019 году. За 4 года было проведено 4 масштабные акции. 

Мероприятие проходит при поддержке администрации Красногвардейского района и Комитета по природопользованию и охране окружающей среды. 

Настало время сделать Охту чистой снова!
Фотографии с #ЧистОхты 

Поделиться:

310 дней назад
24 июня 2023 10:30–17:00

Санкт-Петербург
улица Коммуны, 67ВЗ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов