Культурное донорство — третья акция в этом году

8 сентября в 10.00 приглашаем в библиотеку и арт-резиденцию «ШКАФ» стать донором крови. Это будет третье мероприятие проекта «Культурное донорство» в 2022 году.

Красота и здоровье 18+

В день начала вражеской блокады Ленинграда, общественные движения Красная Гвардия и «За развитие Ржевки» проведут третье мероприятие в рамках проекта «Культурное донорство». Мероприятие пройдет при поддержке администрации Красногвардейского района. 

Регистрация обязательна.

В 10:00 в библиотеке и арт-резиденции «ШКАФ» (Маршала Тухачевского, 31) специалисты Городской станции переливания крови развернут мобильный донорский пункт и примут желающих совершить кроводачу. Мероприятие продлится до 12:00.

С 12 до 14 часов в черном зале библиотеки состоится показ фильма «Блокадная кровь», который рассказывает о работе донорской службы в осаждённом Ленинграде.

Узнать подробно о донорстве крови (требования, подготовка, противопоказания): yadonorspb.ru/donor

Проект «Культурное донорство» запущен в декабре 2021 года и включает в себя цикл донорских акций в библиотеках Красногвардейского района. Донорские дни пройдут в марте, мае, сентябре и декабре 2022 года, приуроченные к тематическим праздникам. Кроме возможности сдать кровь, все желающие могут оформить читательский билет. Следите за анонсами.

 

Поделиться:

568 дней назад
8 сентября 2022 10:00–12:00

Санкт-Петербург
Маршала Тухачевского, 31
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов