Я расту в Красногвардейском — автобусный парк №6

Впервые проект «Я расту в Красногвардейском» посетит филиал ГУП «Пассажиравтотранс» в Красногвардейском районе — автобусный парк №6. Количество участников ограничено, возрастное ограничение 6+

Экскурсии и путешествия 6+

В день 50-летия автотранспортного предприятия, маленькие красногвардейцы в сопровождении родителей смогут посетить действующее предприятие общественного транспорта, познакомиться с работой диспетчерской, ремонтной зоны, участков снятия коробок передач, шинного и кузовного ремонта автобусов. Посмотреть своими глазами, как организована стоянка и мойка автобусов, как отдыхают водители и устроена библиотека предприятия.

После ознакомительной экскурсии, участник смогут  сделать памятные фотографии с ретротехникой, восстановленной силами сотрудников предприятия, посидеть за рулём спортивной машины команды «Пассажиравтотранс», а также попробовать выпечку столовой предприятия. 

Важно! В экскурсии принимает участие ребенок вместе с взрослым. Количество мест ограничено требованиями безопасности предприятия. Участие бесплатное. 

Цикл мероприятий для маленьких жителей района «Я расту в Красногвардейском» проходит по инициативе общественного движения Красная Гвардия и при поддержке Администрации Красногвардейского района. За 2021 год маленькие красногвардейцы неоднократно посещали базу спецтехники ЖКС №2, 28 пожарноспасательную часть, депо трамвая Чижик, станцию скорой помощи детской поликлиники №68, новую стоматологию.

Продолжаем открывать район для наших детей вместе! 

Время проведения мероприятия — 1 час. Встреча в 14.50 у проходной по адресу: улица Стасовой, 14 литЗ

Поделиться:

680 дней назад
16 июня 2022 14:45–17:45

Санкт-Петербург
улица Стасовой, 14 литЗ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов