Я расту в Красногвардейском: детская стоматология

Открываем второй сезон мероприятий для маленьких жителей Красногвардейского района встречей в новой детской стоматологии на аллее Евгения Шварца, 8 в ЖК Новая Охта. Для детей в возрасте от 3 до 6 лет в сопровождении родителей. Особенно будет интересно тем, кто ни разу не был в стоматологии!

Красота и здоровье 0+

Дети вместе с родителями узнают о лечебном оборудовании поликлиники — филиала СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №8», смогут посидеть в кресле, узнают о профилактике и простых способах сохранения зубов здоровыми. По желанию, маленькие красногвардецы смогут пройти профилактический осмотр зубной полости. 

Участие в экскурсии в стоматологию возможно в формате: один ребенок с одним взрослым. Количество участников встречи ограничено. Участие бесплатное. 

Цикл мероприятий для маленьких жителей района проходит при поддержке Администрации Красногвардейского района и СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №8». 

Поделиться:

825 дней назад
22 января 2022 11:00–12:00

Санкт-Петербург
г Санкт-Петербург, аллея Евгения Шварца, д 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов