Третий ламповый фестиваль на Уткиной даче | Наследие окраин Красногвардейский

Традиционный душевный фестиваль на территории музейного комплекса «Уткина Дача». Последний раз рядом с Главным домом в том виде, в котором мы привыкли его видеть! Одно из самых лучших событий осени, по версии Красной Гвардии.

Искусство и культура 16+

Гостей Уткиной дачи в этот субботний вечер будет ждать теплая атмосфера, «УДачные» угощения, непринужденное общение и уникальные фотографии усадьбы из фондов Музея городской скульптуры.  Хедлайнером культурной программы станет инструментальный ансамбль KORSO, для любителей активной программы будет возможность закрыть гребной сезон на ламповом драконе вместе с нашими друзьями из клуба WaterPoint. В конце вечера — огненное шоу от Красногвардейского центра культуры! 

Программа мероприятия: 

— 18.00 сбор гостей, непринужденное общение, музыкальная программа от Красногвардейского центра культуры 

— 19.00 концерт инструментального ансамбля KORSO: известные мировые хиты в живом исполнении

— 20.00 заплыв на ламповых драконах по Охте в ознаменовании окончания гребного сезона

— 20.45 завершение концертной программы инструментального ансамбля KORSO: известные мировые хиты в живом исполнении

— 21.00 огненное шоу

— 22.00 завершение мероприятия 

«Ламповость», а значит теплоту и уют, создадут электрические лампы накаливания, которые будут гирляндами развешаны по Главному дому — объекту культурного наследия. 

Через несколько лет Музейный комплекс «Уткина дача» откроет двери для всех желающих, предстанет в первозданной красе и новом функциональном наполнении — это будет новый этап ее развития. Благодаря «Ламповому фестивалю» у нас есть уникальная возможность культурно и безопасно провести время и запомнить Усадьбу в ее дореставрационном виде. Это по-своему увлекательно и волнительно! 

Обращаем ваше внимание, что для посещения мероприятия обязательно наличие средств индивидуальной защиты. Просьба одеваться по погоде — может быть прохладно! 

Мероприятие проходит при поддержке Администрации Красногвардейского района, Музея городской скульптуры, в рамках проекта «Наследие окраин Красногвардейский». Организатор события Клуб друзей Уткиной дачи совместно с движением Красная Гвардия и клубом WaterPoint. 

Поделиться:

934 дня назад
25 сентября 2021 18:00–22:00

Санкт-Петербург
Уткин проспект 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов