Охта SUP 2021 - переносим на 11 сентября!

Продолжаем развивать на Охтинском разливе водно-спортивные направления. В этом году проведем командную эстафету, сап-поло (впервые в Петербурге!) и личное первенство по сапборду среди мужчин и женщин. Уровень мероприятия: любители, профессиональные любители.

Спорт 18+

В этом году у нас необычная программа, рассчитанная и на опытных саперов и тех, кто стоял на доске лишь однажды. Всех нас объединяет стремление вести активный образ жизни и открывать что-то новое.

11 сентября на Охтинском разливе пройдет командная эстафета. Регистрируйтесь, даже если вы один. По итогам регистрации, мы сами сформируем 5 команд от 5 до 7 участников в каждом, и вскипятим воду веслами!

Параллельно на воде будет развернута площадка для сап-поло. В коротких сетах 5х5 мы определим самую ловкую и меткую команду! Такого в городе еще не было!

Обязательно проведем индивидуальные заплывы на своих сап-бордах, чтобы определить самых быстрых в индивидуальном первенстве среди мужчин и женщин. 

Какой бы не была погода — мы ж не сахарные, не растаем! Палатки для переодевания будут, будет звук и полевая кухня! Победителям — призы!  

Участие бесплатное, по предварительной регистрации. Всем участникам на время нахождения на воде будет предоставлен спасательный жилет, сапборд и весло. 

Для участия в соревнованиях на месте неоходимо предъявить QR-код (электронно в госуслугах) о наличии прививки от коронавируса, либо прививочный сертификат. При остуствии прививки — ПЦР-тест, сделанный не позднее 72 часов до начала соревнований. 

Согласие на участие в соревнованиях заполняется участниками перед стартом. 

Организаторы мероприятия: Красная Гвардия и клуб любителей водных видов спорта WaterPoint. Мероприятие проходит при поддержке Администрации Красногвардейского района и Банка Санкт-Петербург. 

Поделиться:

957 дней назад
11 сентября 2021 11:30–16:00

Санкт-Петербург
Химиков, 28
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов